Lauf-Veranstaltung

23. Januar 2022 / Köln-Porz

1. Lauf zur 37. Winterserie des LSV Porz

Lauf (10 km) 384 Teilnehmer Zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 1152 Adam, Miriam 1982 Seniorinnen W40 ASV Köln Triathlon
GER 1153 Albert, Sam 1982 Senioren M40 Team Bullet
GER 1750 Alder-Baerens, Nele 1978 Seniorinnen W40 Ultrasportclub Marburg
GER 1751 Allenstein, Thomas 1975 Senioren M45
GER 1000 Amarell, Robin 1984 Senioren M35 TuS Deuz
JPN 1752 Araki, Jiro 1961 Senioren M60
GER 1155 Arman, Effe 1978 Senioren M40 78'er Borussen
GER 1156 Arman, Yasemin 1979 Seniorinnen W40 78'er Borussen
GER 1158 Audehm, Dr. Uwe 1960 Senioren M60 Hersel
GER 1001 Aydin, Bilgin 1972 Senioren M50 RTC dasimmerdabei 04
AZE 1755 Azizov, Sanan 1992 Senioren M30
USA 1163 Baird, Matt 1974 Senioren M45
HUN 1002 Bankuti, Zsuzsi 1977 Seniorinnen W45
GER 1757 Bannert, Birte 1973 Seniorinnen W45
GER 1165 Bartel, Sascha 1965 Senioren M55 ASV Köln
GER 1168 Becker, Christian 1981 Senioren M40 TuS Deuz
GER 1003 Becker, Claus 1949 Senioren M70
GER 1760 Becker, Rainer 1972 Senioren M50 Laktatjunkies Rheinland
GER 1004 Becker, Sabine 1973 Seniorinnen W45 KinderBerg International
GER 1005 Behrendt-Hänlein, Susanne 1976 Seniorinnen W45 Steffi Steinberg Coaching
GER 1006 Bena, Martin 1984 Senioren M35 Bena
GER 1007 Bergrath, Markus 1976 Senioren M45 Moritzebillys M.T.L.
GER 1008 Beuermann, Marco 1983 Senioren M35
GER 1175 Beyer, Heinrich 1956 Senioren M65 Mirko's Running Team
GER 1761 Bichlmair, Eva 2001 Juniorinnen U23
GER 1176 Birkhölzer, Ruth 1976 Seniorinnen W45
GER 1762 Bleibaum, Ernesto 1952 Senioren M70 LT Siebengebirge
GER 1179 Boecking, Vanessa 1981 Seniorinnen W40
GER 1763 Bogaromi, Kristian 1982 Senioren M40
GER 1181 Bolte, Michael 1980 Senioren M40 Absolute Run - Laufladen Bonn
GER 1184 Börste, Andreas 1972 Senioren M50 TuS 07 Oberlar
NED 1010 Bosgraaf, Erik 1980 Senioren M40
GER 1185 Böttcher, Zaido 1976 Senioren M45 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER 1186 Bourguignon, Natascha 1987 Seniorinnen W35 B.active Personaltraining
GER 1767 Brang, Luca 2002 Junioren U23 LG Kreis Ahrweiler
GER 1187 Brang, Michael 1971 Senioren M50 LT Grafschaft
GER 1188 Brauer, Patrick 1974 Senioren M45
GER 1189 Braun, Johanna 1987 Seniorinnen W35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1190 Breining, Jennifer 1987 Seniorinnen W35
GER 1012 Breuer, Laurie 1993 Männer FortRunners Köln
GER 1013 Breuer-Federwisch, Gudrun 1969 Seniorinnen W50 Tricamp
GER 1014 Breyer, Rapha 1981 Senioren M40 EDV Breyer Racing Team
GER 1770 Briesenick, Frank 1982 Senioren M40 TuS Köln rrh.
GER 1191 Brill, Holger 1964 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER 1771 Brinkmann, Justus 2002 Junioren U23
GER 1192 Brors, Stefan 1971 Senioren M50 Skiclub Troisdorf
GER 1772 Bruns, Simon 2002 Junioren U23
GER 1774 Buchholz, Christina 1976 Seniorinnen W45
GER 1193 Burbach, Patrick 1978 Senioren M40 78'er Borussen
GER 1194 Busch, Veronika 1974 Seniorinnen W45
GER 1015 Büscher, Anja 1985 Seniorinnen W35 TV Refrath
GER 1776 Buxel, Oliver 1979 Senioren M40 LG Geringhausen
GER 1777 Cebulla, Clemens 2002 Junioren U23
GER 1195 Christen, Peter 1964 Senioren M55 ASV Köln
GER 1778 Claas, Andre 1994 Männer LSG Wind Immobilien
GER 1196 Cremer, Felix 1999 Männer
GER 1017 Dahm, Martin 1973 Senioren M45 Örmser im Kölschen Exil
GER 1018 Dannert, Carsten 1969 Senioren M50 ASK Köln
GER 1019 Deli, Housein 1979 Senioren M40 LSG Wind Immobilien
NED 1197 Dellaert, Aron 1974 Senioren M45 TPSK 1925 Köln Triathlon
GER 1780 Demming, Stefan 1975 Senioren M45
GER 1199 Derscheid, Fabian 1980 Senioren M40 FamDer
GER 1020 Diekmann, Sebastian 1980 Senioren M40 TPSK 1925 Köln
GER 1201 Dittrich, Jörg 1960 Senioren M60 Lauftreff Puderbach
GER 1022 Donath, Aurelius 1958 Senioren M60
GER 1204 Dresbach, Frank 1967 Senioren M55 Cologne Allblacks
ARG 1784 Driussi, Jose Luis 1961 Senioren M60 TuS Gildehaus
GER 1024 Duensing, Johanne 1978 Seniorinnen W40
GER 1785 Dülken, Ralf 1967 Senioren M55 SV Germania Dürwiß
GER 1206 Duncker, Tobi 1971 Senioren M50
GER 1208 Dworeck, Alexander 1975 Senioren M45 TV Refrath
GER 1209 Eilers, Marieke 1983 Seniorinnen W35
GER 1026 Elis, Julia 1975 Seniorinnen W45 TV Rodenkirchen Triathlon
GER 1027 Elsner, Claudia 1980 Seniorinnen W40 SSK Kerpen
GER 1210 Erdmann, Michael 1969 Senioren M50
GER 1211 Erdrich, Andreas 1981 Senioren M40 SSF Bonn Triathlon
GER 1028 Espendiller, Frank 1973 Senioren M45 Die Fantastischen Vier
GER 1212 Eßer, Liisa 1981 Seniorinnen W40
GER 1029 Euler, Marco 1987 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1213 Fabian, Katharina 1967 Seniorinnen W55 MACH3 Köln
GER 1214 Fabian, Steffen 1965 Senioren M55 MACH3 Köln / Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1787 Falbe, Gregor 1996 Männer ASV Köln Triathlon
GER 1788 Feld, Roland 1969 Senioren M50 TriCologne
GER 1216 Fiedeler, Michael 1965 Senioren M55 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1789 Fischer, Georg 1981 Senioren M40 LSG Wind Immobilien
GER 1791 Flamisch, Frieda 2002 Juniorinnen U23
GER 1219 Flaskamp, Günther 1963 Senioren M55
GER 1220 Foustanas, Georg 1988 Senioren M30 Bundeswehr
GER 1221 Franz, Einiko 1975 Senioren M45 Lauftreff 1. FC Spich
GER 1031 Franzky, Johannes 1981 Senioren M40 ASV Köln Triathlon
GER 1222 Freyaldenhoven, Jan 1983 Senioren M35 Köln läuft!
GER 1032 Freymuth, Jürgen 1949 Senioren M70 LG Vulkaneifel
GER 1794 Friess, Saulius 1996 Männer
GER 1795 Frings, Eule 1959 Senioren M60 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1796 Fritz, Thomas 1975 Senioren M45 LSG Wind Immobilien
GER 1798 Fürll, Ben 2002 Junioren U23
GER 1802 Gebauer, Wiebke 1984 Seniorinnen W35
GER 1227 Giesen, Marcus 1972 Senioren M50 TV Winterhagen
GER 1229 Gnau, Katharina 1998 Frauen
GER 1033 Göbel, Claudia 1966 Seniorinnen W55 LC Diabü Eschenburg
GER 1803 Goebel, Katrin 1987 Seniorinnen W35
GER 1035 Görk, Sebastian 1982 Senioren M40
GER 1804 Götting, Philipp 2002 Junioren U23
GER 1805 Gotzenich, Alexander 1973 Senioren M45 Athletikschule Schrader
GER 1806 Graf, Fabian 2000 Junioren U23
GER 1807 Greh, Cedric 2002 Junioren U23
GER 1808 Grell, Tiga 1989 Seniorinnen W30
GER 1036 Grewe, Marc 1971 Senioren M50 Union Biesfeld Triathlon
GER 1037 Große Winkelsett, Elmar 1985 Senioren M35
GER 1813 Grüneberg, Luca 2003 männl. Jugend U20
GER 1038 Grysko, Michael 1987 Senioren M35 LG Wuppertal
GER 1815 Gumpert, Christina 1984 Seniorinnen W35 Tura Brüggen
GER 1237 Günther, Marlen 1983 Seniorinnen W35 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER 1238 Guth, Charly 1969 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1816 Hackenbroch, Niclas 1988 Senioren M30 ASV Köln Triathlon
GER 1241 Hacker, Stefanie 1978 Seniorinnen W40 Schnelle Hackers
GER 1817 Hahn, Rolf 1961 Senioren M60 BSG BML Bonn
GER 1818 Hahn, Sylvia 1968 Seniorinnen W50 BSG BML Bonn
GER 1820 Hammacher, Julia 1990 Seniorinnen W30
GER 1244 Hand, Leon 1996 Männer TV Blatzheim
GER 1821 Handstein, Holger 1976 Senioren M45
GER 1245 Hansen, Daniela 1969 Seniorinnen W50
GER 1822 Heim, Lilli 2002 Juniorinnen U23
GER 1041 Heinzen, Sonja 1982 Seniorinnen W40
GER 1824 Hellenbrand, Lilo 1956 Seniorinnen W65 DJK Gillrath
GER 1827 Hermes, Alfred 1946 Senioren M75 Pulheimer SC
GER 1042 Hertle, Peter 1967 Senioren M55 VfL Waldbreitbach
GER 1248 Heß, Carsten 1978 Senioren M40
GER 1043 Heucher, Angela 1988 Seniorinnen W30
GER 1044 Heuser, Robert 1969 Senioren M50
GER 1252 Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M60 LSV Porz / Köln
GER 1828 Hillert, Simon 2000 Junioren U23
GER 1045 Hlusiak, Wolfgang 1959 Senioren M60 LG Hückeswagen
GER 1046 Höck, Oliver 1974 Senioren M45
GER 1047 Hoffmann, Norbert 1939 Senioren M80 LG Westerwald
GER 1254 Hoffmann, Sigrid 1965 Seniorinnen W55 LG Westerwald
GER 1829 Hoffmann, Timo 2002 Junioren U23
GER 1048 Hofmann, Hanne 1984 Seniorinnen W35
GER 1255 Höfs, Andrea 1979 Seniorinnen W40 Cologne Running Crew
GER 1830 Hölzel, Holger 1971 Senioren M50 Sportstrategen CGN
KOR 1831 Hong, Soonbum 1993 Männer
GER 1832 Horch, Viktor 1980 Senioren M40 TuS Deuz
GER 1835 Hüffelmann, Raphael 1971 Senioren M50
GER 1050 Hülskamp, Jens 1973 Senioren M45
GER 1051 Hülskamp, Tatjana 1969 Seniorinnen W50
GER 1052 Huppertz, Christian 1968 Senioren M50 TV Hoffnungsthal
GER 1261 Huth, Margareta 1974 Seniorinnen W45
GER 1265 Jagusch, Andreas 1971 Senioren M50
GER 1266 Jäkel, Claudia 1970 Seniorinnen W50 TuS 08 Lintorf / Laufsport Jäkel
GER 1267 Jäkel, Robert 1964 Senioren M55 TuS 08 Lintorf / Laufsport Jäkel
GER 1837 Jantz, Luuk 2001 Junioren U23
GER 1268 Jendryewski, Sascha 1987 Senioren M35 Schnelle Hackers
GER 1838 Jetter, Oliver 1973 Senioren M45
GER 1839 Jockers, Maximilian 1993 Männer MACH3 Köln
GER 1840 Johannsen, David 1980 Senioren M40 KfW
GER 1841 Jovicic, Nikola 1979 Senioren M40
GER 1842 Jung, Christian 1981 Senioren M40 TuS Deuz
GER 1055 Junkermann, Frank 1980 Senioren M40
GER 1843 Kafczyk, Alexander 1990 Senioren M30
GER 1844 Kasek, Aline 1992 Seniorinnen W30 RTB Remscheid
GER 1273 Kasek, Heinrich 1962 Senioren M60 RTB Remscheid
GER 1058 Kasek, Lydia 1963 Seniorinnen W55 RTB Remscheid
GER 1845 Kaufmann, Niklas 2002 Junioren U23 TuS Köln rrh.
GER 1059 Keil, Philipp 1992 Senioren M30 Laufsport Jäkel
GER 1060 Kemper, Hanna 1986 Seniorinnen W35
GER 1275 Kerkhoff, Philipp 1980 Senioren M40 Southside Cologne
GER 1276 Kern-Nestler, Julia 1983 Seniorinnen W35
GER 1062 Keßeler, Stefan 1978 Senioren M40
GER 1063 Keuser, Thorsten 1982 Senioren M40 S.O.A Runner Cologne
GER 1065 Kistner, Axel 1973 Senioren M45
GER 1067 Klein, Dirk 1975 Senioren M45
GER 1281 Klenner, Manfred 1968 Senioren M50
GER 1850 Klotz, Nicole 1972 Seniorinnen W50 ASV Köln
GER 1282 Klotz, Stefan 1958 Senioren M60 ASV Köln
GER 1285 Knipping, Michael 1971 Senioren M50 Böckchen runners
GER 1069 Köhler, Jessica 1979 Seniorinnen W40 TV Refrath
GER 1851 Kohlgrüber, Ralf 1968 Senioren M50 Brühler TV 1879
GER 1853 Koller, Horst 1968 Senioren M50 ASV Sankt Augustin
GER 1287 Kolter, Dominik 1982 Senioren M40 Kugelblizzze
GER 1070 Kommer-Ritzka, Birgit 1968 Seniorinnen W50 LT Alsdorf-Ost
GER 1288 Konermann, Michael 1975 Senioren M45 DJK Amisia Rheine
GER 1289 Köpke, Jan 1967 Senioren M55
GER 1290 Köppe, Stefan 1985 Senioren M35 1. FC Köln
GER 1072 Kornhoff, Christian 1973 Senioren M45 CRC
GER 1291 Körtgen, Silvia 1970 Seniorinnen W50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1073 Kortmann, Volker 1969 Senioren M50 TuS 08 Lintorf
GER 1074 Kosbow, Michael 1973 Senioren M45
GER 1075 Kosmol, Heike 1970 Seniorinnen W50 ESV Gremberghoven
GER 1292 Kottmann, Thorsten 1974 Senioren M45
GER 1293 Krause, Marc 1989 Senioren M30 Alemannia Aachen
GER 1294 Krawczyk, Sascha 1974 Senioren M45 Lauf(b)engel
GER 1076 Krug, Wilfried 1950 Senioren M70
GER 1857 Kunz, Markus 1964 Senioren M55 #GohardorgohomeCGN / Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1078 Küppers, Herbert 1968 Senioren M50 Triathlon Waldfeucht
GER 1079 Kurth, Jürgen 1963 Senioren M55
GER 1858 Lachnicht, Elisa Marie 2002 Juniorinnen U23
GER 1080 Lammel, Georg 1963 Senioren M55 LT Saaler Mühle
GER 1859 Land, Jonas 2002 Junioren U23 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER 1299 Last, Christoph 1977 Senioren M45 LG Ultralauf
GER 1861 Laufenberg, Dirk 1964 Senioren M55 TriCologne
GER 1862 Laukötter, Eva 1981 Seniorinnen W40 Rhein-Berg Runners
GER 1300 Lehmann, Jana 1984 Seniorinnen W35 SSF Bonn Triathlon
GER 1863 Lemjimer, Tarek 1998 Männer
GER 1082 Lenger, Rebecca 1989 Seniorinnen W30 LG Ultralauf
GER 1302 Lichtenthäler, Carina 1983 Seniorinnen W35 LLG St. Augustin
GER 1304 Lorbach, Gudrun 1962 Seniorinnen W60
GBR 1865 Loveridge, Julia 1991 Seniorinnen W30 Aachener Weiher parkrun
GER 1308 Lübbert, Mark 1979 Senioren M40
GER 1086 Lüchtefeld, Alice 1992 Seniorinnen W30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER 1866 Luck, Rolf 1969 Senioren M50 SRL Triathlon Koblenz
GER 1309 Lüdenbach, Michael 1980 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1311 Maasbüll, Frank 1969 Senioren M50 Laufteam Sonderbusch
GER 1867 Maiers, Hannah 2002 Juniorinnen U23
GER 1087 Maringer, Niels 1978 Senioren M40
GER 1088 Maringer, Sabine 1975 Seniorinnen W45
GER 1872 Martin, Frederik 1980 Senioren M40 ASV Köln Triathlon
GER 1089 Matschurek, Andreas 1983 Senioren M35 VfL Engelskirchen
GBR 1090 Matsuoka, Mei 1981 Seniorinnen W40
GER 1873 Meinert, Werner 1964 Senioren M55 Lauftreff Freudenberg
GER 1092 Menzel, Wolfgang 1955 Senioren M65 LLG St. Augustin
LUX 1876 Mersch, Tom 2003 männl. Jugend U20
GER 1314 Meyer, Jennifer 1994 Frauen Laufbrigade Oberberg
GER 1093 Mies, Klaus 1954 Senioren M65 Gelpegazellen
GER 1881 Moisa, Jan 2000 Junioren U23
COL 1883 Montano Becerra, Juan David 1992 Senioren M30 KfW
GER 1094 Möseler, Kristin 1993 Frauen LT Hennef/Sieg
GER 1320 Mueller, Stefan 1965 Senioren M55 Troisdorfer LG / Basketball
GER 1885 Müller, Gerrit 1963 Senioren M55
GER 1095 Müller, Melanie 1974 Seniorinnen W45 Union Biesfeld Triathlon
GER 1096 Müller, Michael 1972 Senioren M50 Union Biesfeld Triathlon
GER 1097 Nagel, Michaela 1969 Seniorinnen W50 Fanta 5 reloaded
GER 1098 Neis, Markus 1967 Senioren M55
GER 1888 Neis, Ruth 1962 Seniorinnen W60
GER 1889 Neuburg, Stephan 1967 Senioren M55 ASV Köln Triathlon
GER 1099 Neumann, Jessica 1981 Seniorinnen W40
GER 1891 Niemann, Daniel 1975 Senioren M45 LSG Wind Immobilien
GER 1892 Niessen, Dennis 1991 Senioren M30
GER 1893 Niessen, Jannik 1996 Männer
GER 1322 Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M60 LSV Porz / Köln
GER 1894 Nikoleiczik, Vera 1995 Frauen
GER 1100 Nolte, Benedikt 1978 Senioren M40 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER 1325 Oberndörfer, Martin 1972 Senioren M50 LLG St. Augustin
GER 1101 Ortmann, Freddy 1992 Senioren M30 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER 1327 Ost, Birgit 1967 Seniorinnen W55
GER 1328 Osterhaus-Pasche, Thorsten 1977 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1329 Padberg, Dirk 1969 Senioren M50 Cookie Monster Running
GER 1896 Pasche, Christina 1977 Seniorinnen W45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1897 Paul, Alexis 1999 Männer
GER 1331 Pels, Dietmar 1969 Senioren M50 Run to the hills
GER 1332 Pelz, Arne 1987 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1904 Peters, Frauke 1983 Seniorinnen W35
GER 1333 Peters, Jörg 1978 Senioren M40 #GohardorgohomeCGN
GER 1334 Peters, Nicole 1977 Seniorinnen W45 #GohardorgohomeCGN / Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1907 Pfennig, Olaf 1963 Senioren M55 LT DSHS Köln
GER 1336 Piertzik, Louis 1996 Männer
GER 1337 Plazinski, Gerhard 1975 Senioren M45
GER 1909 Plug, Benjamin 2002 Junioren U23
GER 1103 Poetzsch, Nicole 1972 Seniorinnen W50
GER 1910 Polowy, Katja 1983 Seniorinnen W35
GER 1911 Pöschl, Karin 1983 Seniorinnen W35 SV Bergisch Gladbach 1920/71
GER 1912 Prescha, Kristiane 1967 Seniorinnen W55 TriCologne
GER 1105 Priess, Frank 1966 Senioren M55 TSV Bayer Dormagen Tri
GER 1915 Rat, Anton 2000 Junioren U23
GER 1339 Reich, Alexander 1974 Senioren M45
GER 1340 Reichenberger, Michaela 1968 Seniorinnen W50
GER 1341 Reich-Zimmermann, Tanja 1979 Seniorinnen W40
GER 1916 Reifenberg, Stefan 1965 Senioren M55 SSF Bonn Triathlon
GER 1107 Reinartz, Heike 1971 Seniorinnen W50 Hamich Runners
GER 1917 Reineck, Katharina 1982 Seniorinnen W40
GER 1918 Reintzsch, Ingo 1977 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1919 Richter, Pawel 1979 Senioren M40 TriCologne
GER 1922 Risch, Marius 1988 Senioren M30 Run Squad CGN
GER 1924 Ritter, Wiebke 2003 weibl. Jugend U20
GER 1347 Rösler, Denis 1970 Senioren M50 25MINUTES Köln
GER 1350 Roth, Annabel 1992 Seniorinnen W30 LT Saaler Mühle
GER 1110 Roth, Astrid 1975 Seniorinnen W45
GER 1352 Rudolph, Alexander 1974 Senioren M45 FCSD05
GER 1353 Ruschmeier, Sebastian 1974 Senioren M45 Männerballett Kriegsdorf
GER 1354 Schäfer, Daniel 1990 Senioren M30
GER 1926 Schäfers, Kathi 1984 Seniorinnen W35 TuS Deuz
GER 1355 Schaffrath, Ilona 1977 Seniorinnen W45 TV Kuchenheim
NED 1927 Schenk, Michael 1971 Senioren M50 SV Hellas Siegburg
GER 1356 Schinke, Thomas 1969 Senioren M50 Run for Fun SE
GER 1112 Schledde, Simone 1975 Seniorinnen W45
GER 1113 Schlenkrich, Burkhard 1993 Männer TuS Köln rrh.
GER 1928 Schlenter, Martina 1977 Seniorinnen W45
GER 1357 Schloemer, Katja 1997 Frauen
GER 1114 Schloemer, Randolf 1971 Senioren M50 Eddys Lauftreff
GER 1930 Schloemer, Stefan 1966 Senioren M55 KTT 01
GER 1931 Schmerbauch, Lutz 1966 Senioren M55
GER 1115 Schmidt, Jürgen 1959 Senioren M60 Marathon-Club Eschweiler
GER 1933 Schmidt, Michael 1964 Senioren M55 #GohardorgohomeCGN
GER 1358 Schmidwenzl, Dirk 1971 Senioren M50 Athletikschule Schrader
GER 1359 Schmitt, Rolf 1956 Senioren M65
GER 1935 Schmitz, Fynn 2002 Junioren U23
GER 1116 Schmitz, Katja 1990 Seniorinnen W30 TV Rodenkirchen Triathlon
GER 1936 Schmitz, Sebastian 1988 Senioren M30 Profitrise Sports
GER 1937 Schmuklermann, Alexandra 1992 Seniorinnen W30
GER 1939 Schneider, Franziska 1991 Seniorinnen W30 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1360 Schneider, Jürgen 1961 Senioren M60 TuS 07 Oberlar
GER 1363 Schneider, Sven 1980 Senioren M40
GER 1941 Schneider, Thomas 1994 Männer FC Waldbreitbach
GER 1364 Schneider, Thomas 1971 Senioren M50 LV Porz
GER 1117 Schneider, Thomas 1962 Senioren M60 SSG Königswinter
GER 1118 Scholing, Ingo 1970 Senioren M50 Locker ne Runde
GER 1943 Schreer, Fabian 2000 Junioren U23 TuS Köln rrh.
GER 1120 Schröder, Alexander 1974 Senioren M45
GER 1365 Schröder, Wolfgang 1967 Senioren M55 Union Biesfeld Triathlon
GER 1121 Schumacher, Hans Heinz 1954 Senioren M65 Tri Club Wuppertal
GER 1122 Schumacher, Johannes 1957 Senioren M65 TuS Mondorf
GER 1123 Schwadorf, Michael 1987 Senioren M35
GER 1368 Schweyen, Andreas 1977 Senioren M45 TuS Köln rrh.
ITA 1124 Scida, Eusonio 1975 Senioren M45 Brühler TV 1879
GER 1946 Seifert, Yvonne 1973 Seniorinnen W45
GER 1947 Senner, Andreas 1969 Senioren M50 TuS Deuz
GER 1949 Siebel, Alexander 2002 Junioren U23
GER 1370 Siemer, Thorsten 1975 Senioren M45 1. FC Grevenbroich Süd
GER 1125 Sitzer, Marc 1979 Senioren M40 SSF Bonn / Triducks
GER 1126 Skopnik, Manuel 1972 Senioren M50 TV Refrath
GER 1127 Solich, Roger 1962 Senioren M60
GER 1372 Sonntag, Ursula 1962 Seniorinnen W60 ERGO Sports Köln
GER 1128 Speicher, Dirk 1974 Senioren M45
GER 1953 Spielvogel, Finn F. 2000 Junioren U23 #GohardorgohomeCGN / Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1954 Stader, Florian 1957 Senioren M65 SSF Bonn
GER 1955 Stadtel, Björn 1977 Senioren M45 ASV Köln Triathlon
GER 1957 Steffenhagen, Christian 1980 Senioren M40
GER 1374 Steigner, Guido 1991 Senioren M30 TuS Köln rrh.
GER 1375 Steinbach, Dieter 1954 Senioren M65 Sonntagsläufer
GER 1130 Steinberg, Daniel 1979 Senioren M40
GER 1379 Stojanov, Jennifer 1989 Seniorinnen W30
GER 1958 Stollenwerk, Fabio Cestari 2001 Junioren U23
GER 1380 Stoppenbach, Dietmar 1969 Senioren M50 Sportpalast Lindlar
GER 1959 Strupp, Julia 1976 Seniorinnen W45 Team Erdinger Alkoholfrei
MAR 1131 Tanane, Mohamed 1982 Senioren M40
GER 1132 Tegtmeier, Jörn 1973 Senioren M45 Bojenschwimmer
GER 1133 Theune, Carsten 1972 Senioren M50 #Generali bewegt Deutschland
JPN 1966 Tomonaga, Kei 1995 Männer
GER 1384 Trapp, Frank 1974 Senioren M45 Raketen rot-weiß
GER 1136 Triebel, Daniel 1981 Senioren M40
GER 1137 Tschierschke, Boris 1982 Senioren M40 25MINUTES Köln
GER 1385 Ulmen, Fabian 1993 Männer Badorfer G's
GER 1969 Varel, Jost 2001 Junioren U23 Sporthochschule Köln
GER 1388 Vianden, Tobias 1983 Senioren M35 MACH3 Köln
GER 1389 Voelz, Chris 1974 Senioren M45 Höllenhunde
GER 1970 Vogt, Markus 1979 Senioren M40
GER 1390 Voigt, Maik 1981 Senioren M40 TuS 82 Opladen
GER 1972 von Baeyer, Richard 1967 Senioren M55
GER 1139 von Bracht, Till 1985 Senioren M35
GER 1391 von Holt, Andreas 1986 Senioren M35
GER 1973 von Seht, Enno 1982 Senioren M40 ASV Köln Triathlon
GER 1393 Wagner, Kalle 1963 Senioren M55 TV Hoffnungsthal
GER 1140 Wagner, Ralph 1969 Senioren M50 Team Laufcampus
GER 1394 Wahl, Guido 1978 Senioren M40 Brühler TV 1879
GER 1395 Wais, Andrea 1978 Seniorinnen W40
GER 1141 Wank, Michael 1969 Senioren M50 LT Hennef/Sieg
GER 1142 Wanzek, Thor 1976 Senioren M45
GER 1976 Wasser, Thorsten 1977 Senioren M45
GER 1143 Weber, Jakob 2000 Junioren U23 Locker ne Runde
GER 1397 Wedekind, Sandra 1976 Seniorinnen W45 FC Deutsche Post
GER 1981 Weinkauf, Nils 2002 Junioren U23 TuS Köln rrh.
GER 1982 Wellen, Sebastian 1975 Senioren M45
GER 1983 Weller, Nils 1983 Senioren M35
GER 1984 Weller, Patricia 1986 Seniorinnen W35
GER 1398 Welteroth, Marco 1972 Senioren M50 LLG St. Augustin
GER 1985 Wendland, Ingo 1977 Senioren M45
GER 1986 Westhoff, Jonathan 1998 Männer
GER 1988 Wilke, Benjamin 1979 Senioren M40
GER 1145 Will, Jasmin 1987 Seniorinnen W35
GER 1402 Willms, Philipp 1983 Senioren M35
GER 1990 Wind, Sebastian 1977 Senioren M45 LSG Wind Immobilien
GER 1404 Winkelmann, Christian 1978 Senioren M40 Run of Colours Promoteam
GER 1405 Winkler, Gottfried 1981 Senioren M40 Athletikschule Schrader
GER 1991 Winter, Jana 2005 weibl. Jugend U18 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER 1993 Wörmann, Manuel 1986 Senioren M35 TuS Deuz
GER 1146 Wotzlaw, Mathias 1963 Senioren M55 ASV Köln Triathlon
GER 1994 Woytowicz, Maxim 1997 Männer
KOR 1995 Yun, Taeyeon 1993 Männer
GER 1996 Zanella, Boris 1972 Senioren M50
GER 1997 Zentner, Markus 1982 Senioren M40 ASV Köln Triathlon
GER 1409 Zimmermann, Chris 1986 Senioren M35 Tri Club Wuppertal
GER 1151 Zimmermann, Stefan 1975 Senioren M45 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER 1410 Zimny, Gerrit 1986 Senioren M35 Dellbrück läuft
GER 1411 Zlotos, Karina 1976 Seniorinnen W45
GER 1413 zur Nieden, Henning 1972 Senioren M50 LAZ Puma Rhein-Sieg